Зарабатывай с музыкой! WMlink.ru - рекламный брокер

ПОЛУЧАЙ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА ПО ПОЧТЕ:

Delivered by FeedBurner

Заработок в интернете

Объявление

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-100 WMR на свой кошелек 1 раз в 10 минут

Кошелек
Код Защитный код

____________________________________________________________ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ INVESTOR555. ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПРОЕКТАМИ И РЕФЕРАЛЬНЫМИ ССЫЛКАМИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЁТЕ КУЧУ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ, ЛУЧШИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ, МОРЕ ИГР С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. А ВЕБМАСТЕР СМОЖЕТ ПОДОБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ РЕКЛАМНУЮ И ПАРТНЁРСКУЮ КОМПАНИЮ. ________________________________________________________________

Прибыль каждые 10 минут! Добавить ссылку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок для вебмастеров » ЗАРАБОТОК НА ОБМЕННИКАХ


ЗАРАБОТОК НА ОБМЕННИКАХ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/3zlPw.gif

Best Obmen

Пожизненный заработок

Мы предлагаем вам получать ПОЖИЗНЕННЫЙ заработок. Если привлеченный вами клиент зарегистрируется в системе «BestObmen», то вы ВСЕГДА будете получать процент от ВСЕХ его операций. Но, даже если привлеченный вами клиент не зарегистрируется, вы все равно будете получать прибыль со всех его операций, пока он не удалит cookies*.

Множество клиентов

Во-первых, сервис «BestObmen» еще молод. Велика вероятность, что многие привлеченные вами клиенты еще не зарегистрированы у нас. Следовательно, ваши шансы на получение пожизненной прибыли ОЧЕНЬ ВЕЛИКИ.
Во-вторых, количество пользователей платежных систем растет в геометрической прогрессии. Наш баннер, размещенный на вашем сайте, будет приносить вам с каждым днем ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ.
В-третьих, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы клиент, единожды воспользовавшийся нашими услугами не ушел от нас к конкурентам. Мы МАКСИМИЗИРУЕМ вашу ПРИБЫЛЬ от каждого привлеченного вами клиента.
И в-четвертых, наши баннеры всегда будут ЯРКИМИ И КРЕАТИВНЫМИ. Они станут украшением вашего сайта, по ним будет приятно кликать.

МНОГО КЛИЕНТОВ + ПОЖИЗНЕННАЯ ПРИБЫЛЬ + МАКСИМИЗАЦИЯ ОТДАЧИ ОТ ПРИВЛЕЧЕННОГО КЛИЕНТА + УКРАШЕНИЕ САЙТА

Больше клиентов — больше процент

Наша партнерская программа имеет несколько уровней. Чем больше вы привлечете клиентов, тем больше вы будете зарабатывать.

Доступные уровни скидок
Уровень
Баллы Заработок За 1 клик
  1. Стартовый 0 5 % 0,005 WMZ
  2. Начальный 100 10 % 0,010 WMZ
  3. Продвинутый 500 15 % 0,015 WMZ
  4. Постоянный 1000 20 % 0,020 WMZ
  5. Серебряный 5000 25 % 0,025 WMZ
  6. Золотой 15000 30 % 0,030 WMZ
  7. Платина 40000 40 % 0,040 WMZ

Прибыль по бесприбыльным операциям

Даже если операция, которую произвел клиент оказалась бесприбыльной (убыточной) для сервиса «BestObmen» (т.е. комиссия сервиса по ней меньше или равна нулю), то вы все равно получите прибыль в размере 0,1% от суммы сделки.
Регистрация

0

2

http://sf.uploads.ru/VPLCf.gif

wmcash

Вознаграждение партнерам
Уважаемые, владельцы web-сайтов, мы предлагаем вам партнёрскую программу при помощи которой, вы сможете зарабатывать вместе с нами.
Для того чтобы стать нашим партнёром, вам необходимо разместить баннер или ссылку на наш сервис на вашем сайте или в подписи на форумах. Реферальную ссылку любой, зарегистрированный пользователь нашего сервиса, может получить в личном кабинете в разделе "Рекламные материалы", также в этом разделе доступен набор баннеров и графическая таблица курсов, для размещения на партнерских сайтах.
Вознаграждение партнера начисляется в процентах от комиссии сервиса по каждой выполненой операции обмена зарегистрированного и авторизованного пользователя. Если пользователь, перешедший по вашей партнерской ссылке, совершил обмен, не будучи зарегистрированным, то вы получаете вознаграждение только за один обмен, совершённый им, в течение 10 дней.
Размер процента вознаграждения зависит от общей суммы обменов, которые осуществили пользователи, перешедшие по реферальной ссылке партнера и ваших собственных обменов. Чем больше обменов совершат привлеченные вами пользователи, тем больше вы заработаете.
В таблице представлены размеры вознаграждения в процентах от суммы комиссии сервиса, начисляемые при каждой операции, которую совершают ваши рефералы:
Общая сумма обменов, совершённых вами и вашими рефералами, USD Размер вознаграждения
0 - 500 2%
500 - 1000 5%
1000 - 5000 7%
5000 - 10000 10%
10000 - 20000 15%
20000 - 50000 17%
50000 - ∞ 20%

Партнерское вознаграждение начисляется в USD по курсу к отдаваемой валюте при совершении операции обмена.
Все расчёты с партнёрами ведутся в USD. Когда сумма, причитающихся вам средств, достигнет 5 USD, вы сможете забрать их, заказав перевод на кошелёк, который вы указали в профиле пользователя. Для отправки запроса на вывод средств необходимо нажать на кнопку "Вывести" в разделе "Статистика партнера" в вашем личном кабинете.
Перейти к регистрации

0

3

http://sf.uploads.ru/zQALo.png
ВАЖНО: в нашей партнерской программе вы получаете партнерские деньги со ВСЕХ обменов, как прибыльных, так и не прибыльных !!!

Принять участие в партнёрской программе может любой желающий, достаточно зарегистрироваться и получить в личном кабинете партнёрскую ссылку, по которой привлекать клиентов.

При совершении привлеченными Вами клиентами обменных операций Вы будите получать на свой внутренний баланс проценты от прибыли сервиса.

Партнёрская программа является накопительной, поэтому в зависимости от получаемой Вами прибыли зачисляются партнёрские баллы, от которых зависит размер партнёрского процента. Зависимость указана в таблице ниже:

Название уровня Количество баллов Партнёрский процент
1 уровень от 0 ед. 10%
2 уровень от 10000 ед. 11%
3 уровень от 20000 ед. 12%
4 уровень от 30000 ед. 13%
5 уровень от 50000 ед. 14%
6 уровень от 100000 ед. 15%
ПЕРЕЙТИ К РЕГИСТРАЦИИ

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок для вебмастеров » ЗАРАБОТОК НА ОБМЕННИКАХ